![DIN125 М4 внешний ⌀9мм толщина 0,8мм латунь шайба плоская (1000 шт.) [L7000000L700400000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5831413759_din125-m4-vneshnij.jpg)
DIN125 М4 внешний ⌀9мм толщина 0,8мм латунь шайба плоская (1000 шт.) [L7000000L700400000] Metalvis
1 100 ₴/упаковка
- В наличии 9 ед.
- Код: L7000000L700400000-k1
Аналог ГОСТ 11371-78
| Артикул | L7000000L700400000 |
| Стандарт (группа) | DIN 125 |
| Материал | латунь |
| Группа крепежа | латунный крепёж |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для резьбовых соединений |
| Диаметр, мм | 4 |
| Наружный диаметр, мм | 9 |
| Толщина, мм | 0,8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Наружный диаметр | 9 мм |
| Материал шайбы | Латунь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Стандарт | DIN 125 |
| Толщина шайбы | 0.8 мм |
- Цена: 1 100 ₴/упаковка

![DIN125 М4 внешний ⌀9мм толщина 0,8мм латунь шайба плоская (1000 шт.) [L7000000L700400000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5831415644_w159_h159_din125-m4-vneshnij.jpg)
