![DIN125 М12 внешний ⌀24мм толщина 2,5мм сталь шайба плоская Delta-MKS (250 шт.) [7OD0000007O120D000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5831412937_din125-m12-vneshnij.jpg)
DIN125 М12 внешний ⌀24мм толщина 2,5мм сталь шайба плоская Delta-MKS (250 шт.) [7OD0000007O120D000] Metalvis
480 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 15 ед.
- Код: 7OD0000007O120D000-k1
Аналог ГОСТ 11371-78
| Артикул | 7OD0000007O120D000 |
| Стандарт (группа) | DIN 125 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 140HV |
| Покрытие | Delta-MKS |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для крепления кл.пр. до 8.8 |
| Диаметр, мм | 12 |
| Наружный диаметр, мм | 24 |
| Толщина, мм | 2,5 |
| Вес единицы | 0.006 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Покрытие | Delta-MKS |
| Стандарт | DIN 125 |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
- Цена: 480 ₴/упаковка

![DIN125 М12 внешний ⌀24мм толщина 2,5мм сталь шайба плоская Delta-MKS (250 шт.) [7OD0000007O120D000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5831424829_w159_h159_din125-m12-vneshnij.jpg)
