![DIN125-2 М30 внешний ⌀56мм толщина 4мм сталь шайба плоская цинк белый (50 шт.) [7O20000007O302000V] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5831412937_din125-2-m30-vneshnij.jpg)
DIN125-2 М30 внешний ⌀56мм толщина 4мм сталь шайба плоская цинк белый (50 шт.) [7O20000007O302000V] Metalvis
1 194 ₴/упаковка
- В наличии 8 ед.
- Код: 7O20000007O302000V-k1
Аналог ГОСТ 11371-78
| Артикул | 7O20000007O302000V |
| Стандарт (группа) | DIN 125 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 300HV |
| Покрытие | цинк белый |
| Группа крепежа | высокопрочный крепеж |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для крепления кл.пр. до 10.9 |
| Диаметр, мм | 30 |
| Наружный диаметр, мм | 56 |
| Толщина, мм | 4 |
| Вес единицы | 0.051 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 6.4 мм |
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Стандарт | DIN 125 |
| Толщина шайбы | 4 мм |
- Цена: 1 194 ₴/упаковка

![DIN125-2 М30 внешний ⌀56мм толщина 4мм сталь шайба плоская цинк белый (50 шт.) [7O20000007O302000V] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5831416568_w159_h159_din125-2-m30-vneshnij.jpg)
