![DIN125-2 М16 внешний ⌀30мм толщина 3мм сталь шайба плоская цинк белый (100 шт.) [7O20000007O162000V] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5831412937_din125-2-m16-vneshnij.jpg)
DIN125-2 М16 внешний ⌀30мм толщина 3мм сталь шайба плоская цинк белый (100 шт.) [7O20000007O162000V] Metalvis
578 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 29 ед.
- Код: 7O20000007O162000V-k1
Аналог ГОСТ 11371-78
| Артикул | 7O20000007O162000V |
| Стандарт (группа) | DIN 125 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 300HV |
| Покрытие | цинк белый |
| Группа крепежа | высокопрочный крепеж |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для крепления кл.пр. до 10.9 |
| Диаметр, мм | 16 |
| Наружный диаметр, мм | 30 |
| Толщина, мм | 3 |
| Вес единицы | 0.01 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Стандарт | DIN 125 |
| Толщина шайбы | 3 мм |
- Цена: 578 ₴/упаковка

![DIN125-2 М16 внешний ⌀30мм толщина 3мм сталь шайба плоская цинк белый (100 шт.) [7O20000007O162000V] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5831421425_w159_h159_din125-2-m16-vneshnij.jpg)
