![DIN125-2 М8 внешний ⌀16мм толщина 1,6мм сталь шайба плоская цинк белый (500 шт.) [7O20000007O0820002] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5831412937_din125-2-m8-vneshnij.jpg)
DIN125-2 М8 внешний ⌀16мм толщина 1,6мм сталь шайба плоская цинк белый (500 шт.) [7O20000007O0820002] Metalvis
570 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 38 ед.
- Код: 7O20000007O0820002-k1
Аналог ГОСТ 11371-78
| Артикул | 7O20000007O0820002 |
| Стандарт (группа) | DIN 125 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 300HV |
| Покрытие | цинк белый |
| Группа крепежа | высокопрочный крепеж |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для крепления кл.пр. до 10.9 |
| Диаметр, мм | 8 |
| Наружный диаметр, мм | 16 |
| Толщина, мм | 1,6 |
| Вес единицы | 0.002 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Стандарт | DIN 125 |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
- Цена: 570 ₴/упаковка

![DIN125-2 М8 внешний ⌀16мм толщина 1,6мм сталь шайба плоская цинк белый (500 шт.) [7O20000007O0820002] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5831412940_w159_h159_din125-2-m8-vneshnij.jpg)
