![DIN125-1 М7 внешний ⌀14мм толщина 1,6мм сталь шайба плоская цинк белый (500 шт.) [7O20000007O0720000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5831412937_din125-1-m7-vneshnij.jpg)
DIN125-1 М7 внешний ⌀14мм толщина 1,6мм сталь шайба плоская цинк белый (500 шт.) [7O20000007O0720000] Metalvis
600 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 14 ед.
- Код: 7O20000007O0720000-k1
Аналог ГОСТ 11371-78
| Артикул | 7O20000007O0720000 |
| Стандарт (группа) | DIN 125 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 140HV |
| Покрытие | цинк белый |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для крепления кл.пр. до 8.8 |
| Диаметр, мм | 7 |
| Наружный диаметр, мм | 14 |
| Толщина, мм | 1,6 |
| Вес единицы | 0.001 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 8.4 мм |
| Наружный диаметр | 14 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 7 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Стандарт | DIN 125 |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
- Цена: 600 ₴/упаковка

![DIN125-1 М7 внешний ⌀14мм толщина 1,6мм сталь шайба плоская цинк белый (500 шт.) [7O20000007O0720000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5831433290_w159_h159_din125-1-m7-vneshnij.jpg)
