![М12 внешний ⌀35мм толщина 2мм сталь шайба кузовная цинк белый (500 шт.) [7K20000007К1220000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5831432578_m12-vneshnij-35mm.jpg)
М12 внешний ⌀35мм толщина 2мм сталь шайба кузовная цинк белый (500 шт.) [7K20000007К1220000] Metalvis
1 260 ₴/упаковка
- В наличии 10 ед.
- Код: 7K20000007К1220000-k1
-
| Артикул | 7K20000007К1220000 |
| Стандарт (группа) | 7K200 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 100HV |
| Покрытие | цинк белый |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для резьбовых соединений |
| Диаметр, мм | 12 |
| Наружный диаметр, мм | 35 |
| Толщина, мм | 2 |
| Вес единицы | 0.013 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт | 7K200 |
- Цена: 1 260 ₴/упаковка

![М12 внешний ⌀35мм толщина 2мм сталь шайба кузовная цинк белый (500 шт.) [7K20000007К1220000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5831432582_w159_h159_m12-vneshnij-35mm.jpg)
