![DIN988 М22 внешний ⌀30мм толщина 0,5мм сталь шайба регулировочная без покрытия (100 шт.) [7R00000007S2230050] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5831432567_din988-m22-vneshnij.jpg)
DIN988 М22 внешний ⌀30мм толщина 0,5мм сталь шайба регулировочная без покрытия (100 шт.) [7R00000007S2230050] Metalvis
196 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 7 ед.
- Код: 7R00000007S2230050-k1
-
| Артикул | 7R00000007S2230050 |
| Стандарт (группа) | DIN 988 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 440HV |
| Покрытие | без покрытия |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для регулировки резьбовых соединений |
| Диаметр, мм | 22 |
| Наружный диаметр, мм | 30 |
| Толщина, мм | 0,5 |
| Вес единицы | 0.001 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Регулировочная |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стандарт | DIN 988 |
| Толщина шайбы | 0.5 мм |
- Цена: 196 ₴/упаковка

![DIN988 М22 внешний ⌀30мм толщина 0,5мм сталь шайба регулировочная без покрытия (100 шт.) [7R00000007S2230050] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5831432575_w159_h159_din988-m22-vneshnij.jpg)
