![DIN9021 М10 внешний ⌀30мм толщина 2,5мм сталь шайба увеличенная без покрытия (500 шт.) [7N00000007N1000000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5831411823_din9021-m10-vneshnij.jpg)
DIN9021 М10 внешний ⌀30мм толщина 2,5мм сталь шайба увеличенная без покрытия (500 шт.) [7N00000007N1000000] Metalvis
1 060 ₴/упаковка
- В наличии 10 ед.
- Код: 7N00000007N1000000-k1
Аналог ГОСТ 6958-78
| Артикул | 7N00000007N1000000 |
| Стандарт (группа) | DIN 9021 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 100HV |
| Покрытие | без покрытия |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для крепления кл.пр. до 5.8 |
| Диаметр, мм | 10 |
| Наружный диаметр, мм | 30 |
| Толщина, мм | 2,5 |
| Вес единицы | 0.013 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
- Цена: 1 060 ₴/упаковка

![DIN9021 М10 внешний ⌀30мм толщина 2,5мм сталь шайба увеличенная без покрытия (500 шт.) [7N00000007N1000000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5831408784_w159_h159_din9021-m10-vneshnij.jpg)
