![DIN434 М12 толщина 2,5-4,9мм сталь шайба косая цинк белый (100 шт.) [7R00000007K1420000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5838668196_din434-m12-tolschina.jpg)
DIN434 М12 толщина 2,5-4,9мм сталь шайба косая цинк белый (100 шт.) [7R00000007K1420000] Metalvis
1 022 ₴/упаковка
- В наличии 4 ед.
- Код: 7R00000007K1420000-k1
-
| Артикул | 7R00000007K1420000 |
| Стандарт (группа) | DIN 434 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 100HV |
| Покрытие | цинк белый |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для крепления кл.пр. до 5.6 |
| Диаметр, мм | 12 |
| Толщина, мм | 2,5-4,9 |
| Вес единицы | 0.018 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Косая |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Стандарт | DIN 434 |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
- Цена: 1 022 ₴/упаковка

![DIN434 М12 толщина 2,5-4,9мм сталь шайба косая цинк белый (100 шт.) [7R00000007K1420000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5838668202_w159_h159_din434-m12-tolschina.jpg)
