![DIN434 М16 толщина 3-5,9мм сталь шайба косая цинк белый (100 шт.) [7R00000007K1720000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5838668196_din434-m16-tolschina.jpg)
DIN434 М16 толщина 3-5,9мм сталь шайба косая цинк белый (100 шт.) [7R00000007K1720000] Metalvis
1 404 ₴/упаковка
- В наличии 7 ед.
- Код: 7R00000007K1720000-k1
-
| Артикул | 7R00000007K1720000 |
| Стандарт (группа) | DIN 434 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 100HV |
| Покрытие | цинк белый |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для крепления кл.пр. до 5.6 |
| Диаметр, мм | 16 |
| Толщина, мм | 3,0-5,9 |
| Вес единицы | 0.031 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Косая |
| Внутренний диаметр | 13.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Стандарт | DIN 434 |
| Толщина шайбы | 3 мм |
- Цена: 1 404 ₴/упаковка

![DIN434 М16 толщина 3-5,9мм сталь шайба косая цинк белый (100 шт.) [7R00000007K1720000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5838668200_w159_h159_din434-m16-tolschina.jpg)
