![DIN434 М20 толщина 3,5-7мм сталь шайба косая цинк белый (50 шт.) [7R00000007K2220000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5838668196_din434-m20-tolschina.jpg)
DIN434 М20 толщина 3,5-7мм сталь шайба косая цинк белый (50 шт.) [7R00000007K2220000] Metalvis
1 611 ₴/упаковка
- В наличии 1 ед.
- Код: 7R00000007K2220000-k1
-
| Артикул | 7R00000007K2220000 |
| Стандарт (группа) | DIN 434 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 100HV |
| Покрытие | цинк белый |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для крепления кл.пр. до 5.6 |
| Диаметр, мм | 20 |
| Толщина, мм | 3,5-7,0 |
| Вес единицы | 0.082 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 17.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Косая |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Стандарт | DIN 434 |
| Толщина шайбы | 3.5 мм |
- Цена: 1 611 ₴/упаковка

![DIN434 М20 толщина 3,5-7мм сталь шайба косая цинк белый (50 шт.) [7R00000007K2220000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5838668197_w159_h159_din434-m20-tolschina.jpg)
