![DIN7603A М10 внешний ⌀14мм толщина 1мм шайба медная (200 шт.) [7U00000007U1014106] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5913931059_din7603a-m10-vneshnij.jpg)
DIN7603A М10 внешний ⌀14мм толщина 1мм шайба медная (200 шт.) [7U00000007U1014106] Metalvis
628 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 14 ед.
- Код: 7U00000007U1014106-k1
-
| Артикул | 7U00000007U1014106 |
| Стандарт (группа) | DIN 7603A |
| Материал | медь |
| Область применения | для машиностроения, для авторемонта |
| Предназначение | для уплотнения резьбовых соединений |
| Диаметр, мм | 10 |
| Наружный диаметр, мм | 14 |
| Толщина, мм | 1 |
| Вес единицы | 0.001 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Уплотняющая |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Наружный диаметр | 14 мм |
| Материал шайбы | Медь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Стандарт | DIN 7603A |
| Толщина шайбы | 1 мм |
- Цена: 628 ₴/упаковка

![DIN7603A М10 внешний ⌀14мм толщина 1мм шайба медная (200 шт.) [7U00000007U1014106] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5913931060_w159_h159_din7603a-m10-vneshnij.jpg)
