![М9 внешний ⌀19мм толщина 3мм сталь шайба с резиновой прокладкой цинк белый (1000 шт.) [7G20000007G9019020] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5838667249_m9-vneshnij-19mm.jpg)
М9 внешний ⌀19мм толщина 3мм сталь шайба с резиновой прокладкой цинк белый (1000 шт.) [7G20000007G9019020] Metalvis
1 140 ₴/упаковка
- В наличии 22 ед.
- Код: 7G20000007G9019020-k1
Шайбы металлические с уплотнителем EPDM. Предназначены для применения с самосверлящими и самонарезающими винтами. Обеспечивают высокую плотность и постоянную динамическую прочность соединения.
| Артикул | 7G20000007G9019020 |
| Стандарт (группа) | 7G200 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк белый |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для соединения листовых материалов (кровля) |
| Диаметр, мм | 9 |
| Наружный диаметр, мм | 19 |
| Толщина, мм | 3 |
| Вес единицы | 0.002 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Кровельная |
| Наружный диаметр | 19 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 9 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Толщина шайбы | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт | 7G200 |
- Цена: 1 140 ₴/упаковка

![М9 внешний ⌀19мм толщина 3мм сталь шайба с резиновой прокладкой цинк белый (1000 шт.) [7G20000007G9019020] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5838667250_w159_h159_m9-vneshnij-19mm.jpg)
