![М8 толщина 1,4-1,5мм сталь шайба контактная, тип K Delta-MKS (200 шт.) [7XS000007XSK0800D0] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5838667013_m8-tolschina-14-15mm.jpg)
М8 толщина 1,4-1,5мм сталь шайба контактная, тип K Delta-MKS (200 шт.) [7XS000007XSK0800D0] Metalvis
1 472 ₴/упаковка
- В наличии 12 ед.
- Код: 7XS000007XSK0800D0-k1
Шайба обладает зубцами и рифлёной поверхностью, которые обеспечивают надёжный контакт в электрических цепях, а также пружинными свойствами, которые предотвращают ослабление соединения.
| Артикул | 7XS000007XSK0800D0 |
| Стандарт (группа) | 7XS00 |
| Материал | сталь |
| Модель (марка) | тип K |
| Покрытие | Delta-MKS |
| Область применения | для машиностроения, для электромонтажа |
| Предназначение | для электрооборудования |
| Диаметр, мм | 8 |
| Толщина, мм | 1,4-1,5 |
| Вес единицы | 0.003 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Контактная |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Покрытие | Delta-MKS |
| Толщина шайбы | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт | 7XS00 |
- Цена: 1 472 ₴/упаковка

