![М12 толщина 1,8-1,9мм сталь шайба контактная, тип N Delta-MKS (100 шт.) [7XS000007XSL1200D0] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5838667009_m12-tolschina-18-19mm.jpg)
М12 толщина 1,8-1,9мм сталь шайба контактная, тип N Delta-MKS (100 шт.) [7XS000007XSL1200D0] Metalvis
1 056 ₴/упаковка
- В наличии 28 ед.
- Код: 7XS000007XSL1200D0-k1
Шайба обладает рифлёной поверхностью, которая обеспечивате надёжный контакт в электрических цепях, а также пружинными свойствами, которые предотвращают ослабление соединения.
| Артикул | 7XS000007XSL1200D0 |
| Стандарт (группа) | 7XS00 |
| Материал | сталь |
| Модель (марка) | тип N |
| Покрытие | Delta-MKS |
| Область применения | для машиностроения, для электромонтажа |
| Предназначение | для электрооборудования |
| Диаметр, мм | 12 |
| Толщина, мм | 1,8-1,9 |
| Вес единицы | 0.004 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Контактная |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Покрытие | Delta-MKS |
| Толщина шайбы | 1.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт | 7XS00 |
- Цена: 1 056 ₴/упаковка

