![М6 толщина 1,2-1,3мм сталь шайба контактная, тип N Delta-MKS (500 шт.) [7XS000007XSL0600D0] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5838667009_m6-tolschina-12-13mm.jpg)
М6 толщина 1,2-1,3мм сталь шайба контактная, тип N Delta-MKS (500 шт.) [7XS000007XSL0600D0] Metalvis
1 060 ₴/упаковка
- В наличии 2 ед.
- Код: 7XS000007XSL0600D0-k1
Шайба обладает рифлёной поверхностью, которая обеспечивате надёжный контакт в электрических цепях, а также пружинными свойствами, которые предотвращают ослабление соединения.
| Артикул | 7XS000007XSL0600D0 |
| Стандарт (группа) | 7XS00 |
| Материал | сталь |
| Модель (марка) | тип N |
| Покрытие | Delta-MKS |
| Область применения | для машиностроения, для электромонтажа |
| Предназначение | для электрооборудования |
| Диаметр, мм | 6 |
| Толщина, мм | 1,2-1,3 |
| Вес единицы | 0.001 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Контактная |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Покрытие | Delta-MKS |
| Толщина шайбы | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт | 7XS00 |
- Цена: 1 060 ₴/упаковка

