![М6 внешний ⌀10мм толщина 0,9мм сталь шайба с насечками, вибростойкая тип VS цинк белый (200 шт.) [7XS000007XSN060020] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5838666899_m6-vneshnij-10mm.jpg)
М6 внешний ⌀10мм толщина 0,9мм сталь шайба с насечками, вибростойкая тип VS цинк белый (200 шт.) [7XS000007XSN060020] Metalvis
596 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 7XS000007XSN060020-k1
Стопорная пружинная шайба типа VS, с насечками – это тарельчатая пружина, имеющая по обе стороны специальные зубья. Шайба обладает увеличенной толщиной, поэтому с ней целесообразно будет применять высокопрочные болты либо винты классом прочности не ниже 8.8. Таким образом будет обеспечено большее усилие затяжки, соответственно повысится надежность соединения.
Стопорная шайба активно используется в узлах либо механизмах, где необходимо защитить резьбовое соединения от самооткручивания и развинчивания.
Применение данной шайбы связано в основном с теми условиями, где её эксплуатация постоянно подвержена различным вибрациям. К основным её потребителям относятся предприятия машиностроительной сферы, станкостроения, автомобиле- и авиастроительной отраслей.
| Артикул | 7XS000007XSN060020 |
| Стандарт (группа) | 7XS00 |
| Материал | сталь закаленная |
| Модель (марка) | VS, аналог SCHNORR |
| Покрытие | цинк белый |
| Область применения | для машиностроения, для авторемонта |
| Предназначение | для крепления кл.пр. до 10.9, для вибронагруженных соединений |
| Диаметр, мм | 6 |
| Толщина, мм | 0,9 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Материал шайбы | Сталь закаленная |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Толщина шайбы | 0.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Пружинная с насечками |
| Стандарт | 7XS00 |
- Цена: 596 ₴/упаковка

![М6 внешний ⌀10мм толщина 0,9мм сталь шайба с насечками, вибростойкая тип VS цинк белый (200 шт.) [7XS000007XSN060020] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5838666903_w159_h159_m6-vneshnij-10mm.jpg)
