![М8 внешний ⌀15мм толщина 1,5мм сталь шайба стопорная осевая без покрытия (200 шт.) [7XS000007XST080000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5838666546_m8-vneshnij-15mm.jpg)
М8 внешний ⌀15мм толщина 1,5мм сталь шайба стопорная осевая без покрытия (200 шт.) [7XS000007XST080000] Metalvis
552 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 703 ед.
- Код: 7XS000007XST080000-k1
Стопорная осевая шайба - это крепежное изделие для быстрой и надежной фиксации гладких валов и стержней из стали, пластика и других материалов. Используется при необходимости зафиксировать как сами валы и стержни, так и детали на них. Для установки указанных шайб не требуется нарезка резьбы, нанесение насечек и проточек, что обеспечивает быстрый и легкий процесс фиксации деталей.
| Артикул | 7XS000007XST080000 |
| Стандарт (группа) | 7XS00 |
| Материал | сталь закаленная |
| Модель (марка) | аналог STARLOCK |
| Покрытие | без покрытия |
| Область применения | для машиностроения, для утепления, для сборки мебели, для строительства, для инженерных коммуникаций, для авторемонта |
| Предназначение | для фиксации на валах |
| Диаметр, мм | 8 |
| Наружный диаметр, мм | 15 |
| Толщина, мм | 1,5 |
| Вес единицы | 0.001 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная осевая |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Материал шайбы | Сталь закаленная |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Толщина шайбы | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт | 7XS00 |
- Цена: 552 ₴/упаковка

![М8 внешний ⌀15мм толщина 1,5мм сталь шайба стопорная осевая без покрытия (200 шт.) [7XS000007XST080000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5838666547_w159_h159_m8-vneshnij-15mm.jpg)
