![М8 внешний ⌀16мм толщина 4,5мм нержавеющая сталь шайба-розетка (50 шт.) [N7R00000N7R0800000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5838666542_m8-vneshnij-16mm.jpg)
М8 внешний ⌀16мм толщина 4,5мм нержавеющая сталь шайба-розетка (50 шт.) [N7R00000N7R0800000] Metalvis
978 ₴/упаковка
- В наличии 34 ед.
- Код: N7R00000N7R0800000-k1
-
| Артикул | N7R00000N7R0800000 |
| Стандарт (группа) | N7R00 |
| Материал | нержавеющая сталь А1 |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для винтов с потайной головкой |
| Диаметр, мм | 8 |
| Наружный диаметр, мм | 16 |
| Вес единицы | 0.007 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Толщина шайбы | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Шайба-розетка |
| Стандарт | N7R00 |
- Цена: 978 ₴/упаковка

