![М4 внешний ⌀8мм толщина 2,5мм нержавеющая сталь шайба-розетка (200 шт.) [N7R00000N7R0400000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5838666542_m4-vneshnij-8mm.jpg)
М4 внешний ⌀8мм толщина 2,5мм нержавеющая сталь шайба-розетка (200 шт.) [N7R00000N7R0400000] Metalvis
1 048 ₴/упаковка
- В наличии 23 ед.
- Код: N7R00000N7R0400000-k1
-
| Артикул | N7R00000N7R0400000 |
| Стандарт (группа) | N7R00 |
| Материал | нержавеющая сталь А1 |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для винтов с потайной головкой |
| Диаметр, мм | 4 |
| Наружный диаметр, мм | 8 |
| Толщина, мм | 2,5 |
| Вес единицы | 0.001 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Шайба-розетка |
| Стандарт | N7R00 |
- Цена: 1 048 ₴/упаковка

