![М5 внешний ⌀10мм толщина 3мм нержавеющая сталь шайба-розетка (200 шт.) [N7R00000N7R0500000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5838666542_m5-vneshnij-10mm.jpg)
М5 внешний ⌀10мм толщина 3мм нержавеющая сталь шайба-розетка (200 шт.) [N7R00000N7R0500000] Metalvis
1 516 ₴/упаковка
- В наличии 11 ед.
- Код: N7R00000N7R0500000-k1
-
| Артикул | N7R00000N7R0500000 |
| Стандарт (группа) | N7R00 |
| Материал | нержавеющая сталь А1 |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для винтов с потайной головкой |
| Диаметр, мм | 5 |
| Наружный диаметр, мм | 10 |
| Толщина, мм | 3 |
| Вес единицы | 0.002 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Толщина шайбы | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Шайба-розетка |
| Стандарт | N7R00 |
- Цена: 1 516 ₴/упаковка

