![DIN25201 М18 внешний ⌀29мм толщина 3,4мм сталь шайба стопорная вибростойкая Delta-MKS (10 шт.) [7XNL0007XNL01829D0] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5838665407_din25201-m18-vneshnij.jpg)
DIN25201 М18 внешний ⌀29мм толщина 3,4мм сталь шайба стопорная вибростойкая Delta-MKS (10 шт.) [7XNL0007XNL01829D0] Metalvis
785,40 ₴/упаковка
- В наличии 46 ед.
- Код: 7XNL0007XNL01829D0-k1
-
| Артикул | 7XNL0007XNL01829D0 |
| Стандарт (группа) | DIN 25201 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 465HV |
| Модель (марка) | аналог NORD-LOCK |
| Покрытие | Delta-MKS |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для крепления кл.м. до 12.9, для вибронагруженных соединений |
| Диаметр, мм | 18 |
| Наружный диаметр, мм | 29 |
| Толщина, мм | 3,4 |
| Вес единицы | 0.009 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная двойная вибростойкая |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 29 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Покрытие | Delta-MKS |
| Стандарт | DIN 25201 |
| Толщина шайбы | 3.4 мм |
- Цена: 785,40 ₴/упаковка

![DIN25201 М18 внешний ⌀29мм толщина 3,4мм сталь шайба стопорная вибростойкая Delta-MKS (10 шт.) [7XNL0007XNL01829D0] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5838665414_w159_h159_din25201-m18-vneshnij.jpg)
