![DIN25201 М8 внешний ⌀13,5мм толщина 2,5мм сталь шайба стопорная вибростойкая Delta-MKS (50 шт.) [7XNL0007XNL00813D0] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5838665407_din25201-m8-vneshnij.jpg)
DIN25201 М8 внешний ⌀13,5мм толщина 2,5мм сталь шайба стопорная вибростойкая Delta-MKS (50 шт.) [7XNL0007XNL00813D0] Metalvis
1 005 ₴/упаковка
- В наличии 261 ед.
- Код: 7XNL0007XNL00813D0-k1
-
| Артикул | 7XNL0007XNL00813D0 |
| Стандарт (группа) | DIN 25201 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 465HV |
| Модель (марка) | аналог NORD-LOCK |
| Покрытие | Delta-MKS |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для крепления кл.м. до 12.9, для вибронагруженных соединений |
| Диаметр, мм | 8 |
| Наружный диаметр, мм | 13,5 |
| Толщина, мм | 2,5 |
| Вес единицы | 0.002 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 6.5 мм |
| Наружный диаметр | 13.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Покрытие | Delta-MKS |
| Стандарт | DIN 25201 |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
| Вид шайбы | Стопорная двойная вибростойкая, Стопорная двойная виброустойчивая |
- Цена: 1 005 ₴/упаковка

![DIN25201 М8 внешний ⌀13,5мм толщина 2,5мм сталь шайба стопорная вибростойкая Delta-MKS (50 шт.) [7XNL0007XNL00813D0] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5838665410_w159_h159_din25201-m8-vneshnij.jpg)
