![DIN6798A М10 внешний ⌀18мм толщина 0,9мм сталь шайба стопорная зубчатая цинк белый (500 шт.) [7V20000007V1020000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5838664405_din6798a-m10-vneshnij.jpg)
DIN6798A М10 внешний ⌀18мм толщина 0,9мм сталь шайба стопорная зубчатая цинк белый (500 шт.) [7V20000007V1020000] Metalvis
570 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 23 ед.
- Код: 7V20000007V1020000-k1
Аналог ГОСТ10463-81
| Артикул | 7V20000007V1020000 |
| Стандарт (группа) | DIN 6798A |
| Материал | сталь |
| Твердость | 350HV |
| Покрытие | цинк белый |
| Область применения | для машиностроения, для авторемонта |
| Предназначение | для электрооборудования |
| Диаметр, мм | 10 |
| Наружный диаметр, мм | 18 |
| Толщина, мм | 0,9 |
| Вес единицы | 0.001 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Зубчатая |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Наружный диаметр | 18 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Стандарт | DIN 6798A |
| Толщина шайбы | 0.9 мм |
- Цена: 570 ₴/упаковка

![DIN6798A М10 внешний ⌀18мм толщина 0,9мм сталь шайба стопорная зубчатая цинк белый (500 шт.) [7V20000007V1020000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5838664928_w159_h159_din6798a-m10-vneshnij.jpg)
