![DIN6798A М12 внешний ⌀20,5мм толщина 1мм нержавеющая сталь шайба стопорная зубчатая (200 шт.) [N7V00000N7V1200000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5838664405_din6798a-m12-vneshnij.jpg)
DIN6798A М12 внешний ⌀20,5мм толщина 1мм нержавеющая сталь шайба стопорная зубчатая (200 шт.) [N7V00000N7V1200000] Metalvis
576 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: N7V00000N7V1200000-k1
Аналог ГОСТ10463-81
| Артикул | N7V00000N7V1200000 |
| Стандарт (группа) | DIN 6798A |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Твердость | 350HV |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для электрооборудования |
| Диаметр, мм | 12 |
| Наружный диаметр, мм | 20,5 |
| Толщина, мм | 1 |
| Вес единицы | 0.002 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Зубчатая |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Наружный диаметр | 20.5 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Стандарт | DIN 6798A |
| Толщина шайбы | 1 мм |
- Цена: 576 ₴/упаковка

![DIN6798A М12 внешний ⌀20,5мм толщина 1мм нержавеющая сталь шайба стопорная зубчатая (200 шт.) [N7V00000N7V1200000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5838664924_w159_h159_din6798a-m12-vneshnij.jpg)
