![DIN6798A М5 внешний ⌀10мм толщина 0,6мм нержавеющая сталь шайба стопорная зубчатая (200 шт.) [N7V00000N7V0500000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5838664405_din6798a-m5-vneshnij.jpg)
DIN6798A М5 внешний ⌀10мм толщина 0,6мм нержавеющая сталь шайба стопорная зубчатая (200 шт.) [N7V00000N7V0500000] Metalvis
104 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 111 ед.
- Код: N7V00000N7V0500000-k1
Аналог ГОСТ10463-81
| Артикул | N7V00000N7V0500000 |
| Стандарт (группа) | DIN 6798A |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Твердость | 350HV |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для электрооборудования |
| Диаметр, мм | 5 |
| Наружный диаметр, мм | 10 |
| Толщина, мм | 0,6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Зубчатая |
| Внутренний диаметр | 4.3 мм |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Стандарт | DIN 6798A |
| Толщина шайбы | 0.6 мм |
- Цена: 104 ₴/упаковка

![DIN6798A М5 внешний ⌀10мм толщина 0,6мм нержавеющая сталь шайба стопорная зубчатая (200 шт.) [N7V00000N7V0500000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5838664695_w159_h159_din6798a-m5-vneshnij.jpg)
