![DIN6798A М5 внешний ⌀10мм толщина 0,6мм сталь шайба стопорная зубчатая цинк белый (1000 шт.) [7V20000007V0520000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5838664405_din6798a-m5-vneshnij.jpg)
DIN6798A М5 внешний ⌀10мм толщина 0,6мм сталь шайба стопорная зубчатая цинк белый (1000 шт.) [7V20000007V0520000] Metalvis
260 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 9 ед.
- Код: 7V20000007V0520000-k1
Аналог ГОСТ10463-81
| Артикул | 7V20000007V0520000 |
| Стандарт (группа) | DIN 6798A |
| Материал | сталь |
| Твердость | 350HV |
| Покрытие | цинк белый |
| Область применения | для машиностроения, для авторемонта |
| Предназначение | для электрооборудования |
| Диаметр, мм | 5 |
| Наружный диаметр, мм | 10 |
| Толщина, мм | 0,6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Зубчатая |
| Внутренний диаметр | 5.3 мм |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Стандарт | DIN 6798A |
| Толщина шайбы | 0.6 мм |
- Цена: 260 ₴/упаковка

![DIN6798A М5 внешний ⌀10мм толщина 0,6мм сталь шайба стопорная зубчатая цинк белый (1000 шт.) [7V20000007V0520000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5838664695_w159_h159_din6798a-m5-vneshnij.jpg)
