![DIN6799 М19 внешний ⌀37,6мм толщина 1,75мм сталь шайба упорная быстросъемная без покрытия (50 шт.) [7X00000007X1900000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5838664196_din6799-m19-vneshnij.jpg)
DIN6799 М19 внешний ⌀37,6мм толщина 1,75мм сталь шайба упорная быстросъемная без покрытия (50 шт.) [7X00000007X1900000] Metalvis
284 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 509 ед.
- Код: 7X00000007X1900000-k1
Аналог ГОСТ11648-75
| Артикул | 7X00000007X1900000 |
| Стандарт (группа) | DIN 6799 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 460HV |
| Покрытие | без покрытия |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для фиксации на валах |
| Диаметр, мм | 19 |
| Наружный диаметр, мм | 37,6 |
| Толщина, мм | 1,75 |
| Вес единицы | 0.006 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Быстросъемная |
| Наружный диаметр | 37.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 19 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стандарт | DIN 6799 |
| Толщина шайбы | 1.75 мм |
- Цена: 284 ₴/упаковка

![DIN6799 М19 внешний ⌀37,6мм толщина 1,75мм сталь шайба упорная быстросъемная без покрытия (50 шт.) [7X00000007X1900000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5838664398_w159_h159_din6799-m19-vneshnij.jpg)
