![DIN6799 М24 внешний ⌀44,6мм толщина 2мм сталь шайба упорная быстросъемная без покрытия (20 шт.) [7X00000007X2400000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5838664196_din6799-m24-vneshnij.jpg)
DIN6799 М24 внешний ⌀44,6мм толщина 2мм сталь шайба упорная быстросъемная без покрытия (20 шт.) [7X00000007X2400000] Metalvis
257,20 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 5 ед.
- Код: 7X00000007X2400000-k1
Аналог ГОСТ11648-75
| Артикул | 7X00000007X2400000 |
| Стандарт (группа) | DIN 6799 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 460HV |
| Покрытие | без покрытия |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для фиксации на валах |
| Диаметр, мм | 24 |
| Наружный диаметр, мм | 44,6 |
| Толщина, мм | 2 |
| Вес единицы | 0.009 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Быстросъемная |
| Наружный диаметр | 44.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стандарт | DIN 6799 |
| Толщина шайбы | 2 мм |
- Цена: 257,20 ₴/упаковка

![DIN6799 М24 внешний ⌀44,6мм толщина 2мм сталь шайба упорная быстросъемная без покрытия (20 шт.) [7X00000007X2400000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5838664216_w159_h159_din6799-m24-vneshnij.jpg)
