![DIN6799 М8 внешний ⌀16,3мм толщина 1мм сталь шайба упорная быстросъемная без покрытия (500 шт.) [7X00000007X0800000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5838664196_din6799-m8-vneshnij.jpg)
DIN6799 М8 внешний ⌀16,3мм толщина 1мм сталь шайба упорная быстросъемная без покрытия (500 шт.) [7X00000007X0800000] Metalvis
630 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 175 ед.
- Код: 7X00000007X0800000-k1
Аналог ГОСТ11648-75
| Артикул | 7X00000007X0800000 |
| Стандарт (группа) | DIN 6799 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 460HV |
| Покрытие | без покрытия |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для фиксации на валах |
| Диаметр, мм | 8 |
| Наружный диаметр, мм | 16,3 |
| Толщина, мм | 1 |
| Вес единицы | 0.001 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Быстросъемная |
| Наружный диаметр | 16.3 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стандарт | DIN 6799 |
| Толщина шайбы | 1 мм |
- Цена: 630 ₴/упаковка

![DIN6799 М8 внешний ⌀16,3мм толщина 1мм сталь шайба упорная быстросъемная без покрытия (500 шт.) [7X00000007X0800000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5838664199_w159_h159_din6799-m8-vneshnij.jpg)
