![DIN6799 М9 внешний ⌀18,8мм толщина 1,1мм сталь шайба упорная быстросъемная без покрытия (200 шт.) [7X00000007X0900000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5838664196_din6799-m9-vneshnij.jpg)
DIN6799 М9 внешний ⌀18,8мм толщина 1,1мм сталь шайба упорная быстросъемная без покрытия (200 шт.) [7X00000007X0900000] Metalvis
552 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 41 ед.
- Код: 7X00000007X0900000-k1
Аналог ГОСТ11648-75
| Артикул | 7X00000007X0900000 |
| Стандарт (группа) | DIN 6799 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 460HV |
| Покрытие | без покрытия |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для фиксации на валах |
| Диаметр, мм | 9 |
| Наружный диаметр, мм | 18,8 |
| Толщина, мм | 1,1 |
| Вес единицы | 0.001 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Быстросъемная |
| Наружный диаметр | 18.8 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 9 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стандарт | DIN 6799 |
| Толщина шайбы | 1.1 мм |
- Цена: 552 ₴/упаковка

![DIN6799 М9 внешний ⌀18,8мм толщина 1,1мм сталь шайба упорная быстросъемная без покрытия (200 шт.) [7X00000007X0900000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5838664197_w159_h159_din6799-m9-vneshnij.jpg)
