![DIN472 ⌀55 толщина 2мм сталь кольцо стопорное внутреннее без покрытия (5 шт.) [95PK2000095PK20550] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5914288118_din472-55-tolschina.jpg)
DIN472 ⌀55 толщина 2мм сталь кольцо стопорное внутреннее без покрытия (5 шт.) [95PK2000095PK20550] Metalvis
112,20 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 689 ед.
- Код: 95PK2000095PK20550-k
Аналог ГОСТ13943-86
| Артикул | 95PK2000095PK20550 |
| Стандарт (группа) | DIN 472 |
| Материал | сталь |
| Область применения | для машиностроения, для авторемонта |
| Толщина, мм | 2,0 |
| Покрытие | без покрытия |
| Диаметр, мм | 55 |
| Вес еденицы | 0.008 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал кольца | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стандарт | DIN 472 |
| Тип стопорного кольца | Внутреннее |
| Толщина кольца | 2 мм |
| Условный диаметр кольца | 55 мм |
- Цена: 112,20 ₴/упаковка

![DIN472 ⌀55 толщина 2мм сталь кольцо стопорное внутреннее без покрытия (5 шт.) [95PK2000095PK20550] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5914289843_w159_h159_din472-55-tolschina.jpg)
