![DIN471 ⌀21 толщина 1,2мм сталь кольцо стопорное наружное без покрытия (25 шт.) [95PK1000095PK10210] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5914280193_din471-21-tolschina.jpg)
DIN471 ⌀21 толщина 1,2мм сталь кольцо стопорное наружное без покрытия (25 шт.) [95PK1000095PK10210] Metalvis
106,50 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 57 ед.
- Код: 95PK1000095PK10210-k
Аналог ГОСТ13942-86
| Артикул | 95PK1000095PK10210 |
| Стандарт (группа) | DIN 471 |
| Материал | сталь |
| Область применения | для машиностроения, для авторемонта |
| Толщина, мм | 1,2 |
| Покрытие | без покрытия |
| Диаметр, мм | 21 |
| Вес единицы | 0.001 кг |
| Упаковка | 200 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал кольца | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стандарт | DIN 471 |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Толщина кольца | 1.2 мм |
| Условный диаметр кольца | 21 мм |
- Цена: 106,50 ₴/упаковка

![DIN471 ⌀21 толщина 1,2мм сталь кольцо стопорное наружное без покрытия (25 шт.) [95PK1000095PK10210] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5914286661_w159_h159_din471-21-tolschina.jpg)
