![DIN440 М16 внешний ⌀56мм толщина 5мм сталь шайба плоская увеличена цинк белый (10 шт.) [7D20000007D1620000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5831428195_din440-m16-vneshnij.jpg)
DIN440 М16 внешний ⌀56мм толщина 5мм сталь шайба плоская увеличена цинк белый (10 шт.) [7D20000007D1620000] Metalvis
198,60 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 66 ед.
- Код: 7D20000007D1620000-k
-
| Артикул | 7D20000007D1620000 |
| Стандарт (группа) | DIN 440 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 100HV |
| Покрытие | цинк белый |
| Область применения | для машиностроения, для деревянных конструкций |
| Предназначение | для крепления кл.пр. до 5.8, для крепления деревянных конструкций |
| Для какого основания? | для дерева |
| Диаметр, мм | 16 |
| Наружный диаметр, мм | 56 |
| Толщина, мм | 5 |
| Вес единицы | 0.073 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 15.5 мм |
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Стандарт | DIN 440 |
| Толщина шайбы | 5 мм |
- Цена: 198,60 ₴/упаковка

![DIN440 М16 внешний ⌀56мм толщина 5мм сталь шайба плоская увеличена цинк белый (10 шт.) [7D20000007D1620000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5831428277_w159_h159_din440-m16-vneshnij.jpg)
