![DIN433 М12 внешний ⌀20мм толщина 2мм сталь шайба плоская уменьшенная цинк белый (50 шт.) [7O20S0007O20S12020] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5831426094_din433-m12-vneshnij.jpg)
DIN433 М12 внешний ⌀20мм толщина 2мм сталь шайба плоская уменьшенная цинк белый (50 шт.) [7O20S0007O20S12020] Metalvis
114 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 59 ед.
- Код: 7O20S0007O20S12020-k
Шайба узкая плоская подкладная для винтов с цилиндрической головкой.
| Артикул | 7O20S0007O20S12020 |
| Стандарт (группа) | DIN 433 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 200HV |
| Покрытие | цинк белый |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для крепления кл.пр. до 8.8 |
| Диаметр, мм | 12 |
| Наружный диаметр, мм | 20 |
| Толщина, мм | 2 |
| Вес единицы | 0.002 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская уменьшенная |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Стандарт | DIN 433 |
| Толщина шайбы | 2 мм |
- Цена: 114 ₴/упаковка

![DIN433 М12 внешний ⌀20мм толщина 2мм сталь шайба плоская уменьшенная цинк белый (50 шт.) [7O20S0007O20S12020] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5831427058_w159_h159_din433-m12-vneshnij.jpg)
