![DIN433 М5 внешний ⌀9мм толщина 1мм сталь шайба плоская уменьшенная цинк белый (250 шт.) [7O20S0007O20S05020] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5831426094_din433-m5-vneshnij.jpg)
DIN433 М5 внешний ⌀9мм толщина 1мм сталь шайба плоская уменьшенная цинк белый (250 шт.) [7O20S0007O20S05020] Metalvis
195 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 7 ед.
- Код: 7O20S0007O20S05020-k
Шайба узкая плоская подкладная для винтов с цилиндрической головкой.
| Артикул | 7O20S0007O20S05020 |
| Стандарт (группа) | DIN 433 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 200HV |
| Покрытие | цинк белый |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для крепления кл.пр. до 8.8 |
| Диаметр, мм | 5 |
| Наружный диаметр, мм | 9 |
| Толщина, мм | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская уменьшенная |
| Внутренний диаметр | 4.3 мм |
| Наружный диаметр | 9 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Стандарт | DIN 433 |
| Толщина шайбы | 1 мм |
- Цена: 195 ₴/упаковка

![DIN433 М5 внешний ⌀9мм толщина 1мм сталь шайба плоская уменьшенная цинк белый (250 шт.) [7O20S0007O20S05020] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5831426103_w159_h159_din433-m5-vneshnij.jpg)
