![DIN125-1 М10 внешний ⌀20мм толщина 2мм сталь шайба плоская без покрытия (100 шт.) [7O00000007O1000000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5831413767_din125-1-m10-vneshnij.jpg)
DIN125-1 М10 внешний ⌀20мм толщина 2мм сталь шайба плоская без покрытия (100 шт.) [7O00000007O1000000] Metalvis
84 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 111 ед.
- Код: 7O00000007O1000000-k
Аналог ГОСТ 11371-78
| Артикул | 7O00000007O1000000 |
| Стандарт (группа) | DIN 125 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 140HV |
| Покрытие | без Покрытие |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для крепления кл.пр. до 8.8 |
| Диаметр, мм | 10 |
| Наружный диаметр, мм | 20 |
| Толщина, мм | 2 |
| Вес единицы | 0.003 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стандарт | DIN 125 |
| Толщина шайбы | 2 мм |
- Цена: 84 ₴/упаковка

![DIN125-1 М10 внешний ⌀20мм толщина 2мм сталь шайба плоская без покрытия (100 шт.) [7O00000007O1000000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5831424861_w159_h159_din125-1-m10-vneshnij.jpg)
