![DIN125 М10 внешний ⌀20мм толщина 2мм латунь шайба плоская (10 шт.) [L7000000L701000000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5831413759_din125-m10-vneshnij.jpg)
DIN125 М10 внешний ⌀20мм толщина 2мм латунь шайба плоская (10 шт.) [L7000000L701000000] Metalvis
148,80 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 360 ед.
- Код: L7000000L701000000-k
Аналог ГОСТ 11371-78
| Артикул | L7000000L701000000 |
| Стандарт (группа) | DIN 125 |
| Материал | латунь |
| Группа крепежа | латунный крепёж |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для резьбовых соединений |
| Диаметр, мм | 10 |
| Наружный диаметр, мм | 20 |
| Толщина, мм | 2 |
| Вес единицы | 0.004 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Материал шайбы | Латунь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Стандарт | DIN 125 |
| Толщина шайбы | 2 мм |
- Цена: 148,80 ₴/упаковка

![DIN125 М10 внешний ⌀20мм толщина 2мм латунь шайба плоская (10 шт.) [L7000000L701000000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5831424861_w159_h159_din125-m10-vneshnij.jpg)
