![DIN125-1 М10 внешний ⌀20мм толщина 2мм сталь шайба плоская цинк белый (20 кг) [7O20000007O1020001] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5831412937_din125-1-m10-vneshnij.jpg)
DIN125-1 М10 внешний ⌀20мм толщина 2мм сталь шайба плоская цинк белый (20 кг) [7O20000007O1020001] Metalvis
3 745,60 ₴/упаковка
- В наличии 1 ед.
- Код: 7O20000007O1020001-k
Аналог ГОСТ 11371-78
| Артикул | 7O20000007O1020001 |
| Стандарт (группа) | DIN 125 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 140HV |
| Покрытие | цинк белый |
| Область применения | для машиностроения, для сборки мебели |
| Предназначение | для крепления кл.пр. до 8.8 |
| Диаметр, мм | 10 |
| Наружный диаметр, мм | 20 |
| Толщина, мм | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Стандарт | DIN 125 |
| Толщина шайбы | 2 мм |
- Цена: 3 745,60 ₴/упаковка

![DIN125-1 М10 внешний ⌀20мм толщина 2мм сталь шайба плоская цинк белый (20 кг) [7O20000007O1020001] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5831424861_w159_h159_din125-1-m10-vneshnij.jpg)
