![DIN125 М14 внешний ⌀28мм толщина 2,5мм нержавеющая сталь шайба плоская (25 шт.) [N7000000N714000000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5831412937_din125-m14-vneshnij.jpg)
DIN125 М14 внешний ⌀28мм толщина 2,5мм нержавеющая сталь шайба плоская (25 шт.) [N7000000N714000000] Metalvis
123 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 169 ед.
- Код: N7000000N714000000-k
Аналог ГОСТ 11371-78
| Артикул | N7000000N714000000 |
| Стандарт (группа) | DIN 125 |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Твердость | 140HV |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для крепления кл.пр. до 70 |
| Диаметр, мм | 14 |
| Наружный диаметр, мм | 28 |
| Толщина, мм | 2,5 |
| Вес единицы | 0.009 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Наружный диаметр | 28 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Стандарт | DIN 125 |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
- Цена: 123 ₴/упаковка

![DIN125 М14 внешний ⌀28мм толщина 2,5мм нержавеющая сталь шайба плоская (25 шт.) [N7000000N714000000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5831421436_w159_h159_din125-m14-vneshnij.jpg)
