![DIN125-1 М20 внешний ⌀37мм толщина 3мм сталь шайба плоская цинк белый (25 шт.) [7O20000007O2020000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5831412937_din125-1-m20-vneshnij.jpg)
DIN125-1 М20 внешний ⌀37мм толщина 3мм сталь шайба плоская цинк белый (25 шт.) [7O20000007O2020000] Metalvis
111 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 350 ед.
- Код: 7O20000007O2020000-k
Аналог ГОСТ 11371-78
| Артикул | 7O20000007O2020000 |
| Стандарт (группа) | DIN 125 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 140HV |
| Покрытие | цинк белый |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для крепления кл.пр. до 8.8 |
| Диаметр, мм | 20 |
| Наружный диаметр, мм | 37 |
| Толщина, мм | 3 |
| Вес единицы | 0.016 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Стандарт | DIN 125 |
| Толщина шайбы | 3 мм |
- Цена: 111 ₴/упаковка

![DIN125-1 М20 внешний ⌀37мм толщина 3мм сталь шайба плоская цинк белый (25 шт.) [7O20000007O2020000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5831419493_w159_h159_din125-1-m20-vneshnij.jpg)
