![DIN125-1 М24 внешний ⌀44мм толщина 4мм сталь шайба плоская цинк белый (25 шт.) [7O20000007O2420000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5831412937_din125-1-m24-vneshnij.jpg)
DIN125-1 М24 внешний ⌀44мм толщина 4мм сталь шайба плоская цинк белый (25 шт.) [7O20000007O2420000] Metalvis
219 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 80 ед.
- Код: 7O20000007O2420000-k
Аналог ГОСТ 11371-78
| Артикул | 7O20000007O2420000 |
| Стандарт (группа) | DIN 125 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 140HV |
| Покрытие | цинк белый |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для крепления кл.пр. до 8.8 |
| Диаметр, мм | 24 |
| Наружный диаметр, мм | 44 |
| Толщина, мм | 4 |
| Вес единицы | 0.029 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 44 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Стандарт | DIN 125 |
| Толщина шайбы | 4 мм |
- Цена: 219 ₴/упаковка

![DIN125-1 М24 внешний ⌀44мм толщина 4мм сталь шайба плоская цинк белый (25 шт.) [7O20000007O2420000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5831417445_w159_h159_din125-1-m24-vneshnij.jpg)
