![DIN125-1 М27 внешний ⌀50мм толщина 4мм сталь шайба плоская цинк белый (10 шт.) [7O20000007O2720000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5831412937_din125-1-m27-vneshnij.jpg)
DIN125-1 М27 внешний ⌀50мм толщина 4мм сталь шайба плоская цинк белый (10 шт.) [7O20000007O2720000] Metalvis
119,40 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 84 ед.
- Код: 7O20000007O2720000-k
Аналог ГОСТ 11371-78
| Артикул | 7O20000007O2720000 |
| Стандарт (группа) | DIN 125 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 140HV |
| Покрытие | цинк белый |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для крепления кл.пр. до 8.8 |
| Диаметр, мм | 27 |
| Наружный диаметр, мм | 50 |
| Толщина, мм | 4 |
| Вес единицы | 0.042 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Стандарт | DIN 125 |
| Толщина шайбы | 4 мм |
- Цена: 119,40 ₴/упаковка

![DIN125-1 М27 внешний ⌀50мм толщина 4мм сталь шайба плоская цинк белый (10 шт.) [7O20000007O2720000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5831417417_w159_h159_din125-1-m27-vneshnij.jpg)
