![DIN125 М30 внешний ⌀56мм толщина 4мм нержавеющая сталь шайба плоская (10 шт.) [N7000000N730000000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5831412937_din125-m30-vneshnij.jpg)
DIN125 М30 внешний ⌀56мм толщина 4мм нержавеющая сталь шайба плоская (10 шт.) [N7000000N730000000] Metalvis
334,80 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 78 ед.
- Код: N7000000N730000000-k
Аналог ГОСТ 11371-78
| Артикул | N7000000N730000000 |
| Стандарт (группа) | DIN 125 |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Твердость | 140HV |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для крепления кл.пр. до 70 |
| Диаметр, мм | 30 |
| Наружный диаметр, мм | 56 |
| Толщина, мм | 4 |
| Вес единицы | 0.054 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 3.2 мм |
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Стандарт | DIN 125 |
| Толщина шайбы | 4 мм |
- Цена: 334,80 ₴/упаковка

![DIN125 М30 внешний ⌀56мм толщина 4мм нержавеющая сталь шайба плоская (10 шт.) [N7000000N730000000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5831416568_w159_h159_din125-m30-vneshnij.jpg)
