![М12 нержавеющая сталь шаг 1,75 гайка с отрывной головкой (10 шт.) [VN6V000VN6V1200000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5808134894_m12-nerzhaveyuschaya-stal.jpg)
М12 нержавеющая сталь шаг 1,75 гайка с отрывной головкой (10 шт.) [VN6V000VN6V1200000] Metalvis
536,40 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 8 ед.
- Код: VN6V000VN6V1200000-k
Тип соединения: для неразъёмного соединения
| Артикул | VN6V000VN6V1200000 |
| Стандарт (группа) | VN6V0 |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Область применения | для машиностроения |
| Вид резьбы | частичная |
| Диаметр, мм | 12 |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж,антивандальный крепёж |
| Тип резьбы | метрическая |
| Вес единицы | 0.017 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гайки | Отрывная антивандальная |
| Вид резьбы | Частичная |
| Стандарт | VN6V0 |
- Цена: 536,40 ₴/упаковка

