![DIN186B М10х35 сталь 8.8 болт Т-образный цинк белый полная резьба (5шт.) [5S72000005S7103520] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6020218385_din186b-m10h35-stal.jpg)
DIN186B М10х35 сталь 8.8 болт Т-образный цинк белый полная резьба (5шт.) [5S72000005S7103520] Metalvis
542,40 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 9 ед.
- Код: 5S72000005S7103520-k
-
| Артикул | 5S72000005S7103520 |
| Стандарт (группа) | DIN 186B |
| Материал | сталь |
| Головка | Т-образная |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Область применения | для солнечных электростанций, для машинобудування |
| Диаметр, мм | 10 |
| Длина, мм | 35 |
| Покрытие | цинк белый |
| Класс прочности | 8.8 |
| Вес единицы | 0.028 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 35 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Форма болта | С т-подобной головкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Т-образная |
| Стандарт | DIN 186B |
- Цена: 542,40 ₴/упаковка

![DIN186B М10х35 сталь 8.8 болт Т-образный цинк белый полная резьба (5шт.) [5S72000005S7103520] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6020219977_w159_h159_din186b-m10h35-stal.jpg)
