![DIN444B М10х100 полная резьба сталь 4.6 болт откидной с кольцом оцинкованный (5шт.) [5S6200005S6210A020] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5957715088_din444b-m10h100-polnaya.jpg)
DIN444B М10х100 полная резьба сталь 4.6 болт откидной с кольцом оцинкованный (5шт.) [5S6200005S6210A020] Metalvis
460,20 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 7 ед.
- Код: 5S6200005S6210A020-k
-
| Артикул | 5S6200005S6210A020 |
| Стандарт (группа) | DIN 444B |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 4.6 |
| Покрытие | цинк белый |
| Головка | кольцо |
| Вид резьбы | повна |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для строительства, для машиностроения |
| Диаметр, мм | 10 |
| Длина, мм | 100 |
| Вес единицы | 0.062 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 100 мм |
| Класс прочности | 4.6 |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Кольцо |
| Стандарт | DIN 444B |
| Форма болта | Кільце |
- Цена: 460,20 ₴/упаковка

![DIN444B М10х100 полная резьба сталь 4.6 болт откидной с кольцом оцинкованный (5шт.) [5S6200005S6210A020] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5957715093_w159_h159_din444b-m10h100-polnaya.jpg)
