![DIN608 М12х90 10.9 Болт потайная головка, квадратный подголовник без покрытия частичная резьба L30 (5шт.) [5V608005V6A2901000], фото 1](https://images.prom.ua/5917830179_din608-m12h90-109.jpg)
DIN608 М12х90 10.9 Болт потайная головка, квадратный подголовник без покрытия частичная резьба L30 (5шт.) [5V608005V6A2901000]
315 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 20 ед.
- Код: 5V608005V6A2901000-k
-
| Артикул | 5V608005V6A2901000 |
| Стандарт (группа) | DIN 608 |
| Материал | сталь |
| Область применения | для машиностроения |
| Покрытие | без покрытия |
| Длина, мм | 90 |
| Головка | потайная |
| Вид резьбы | частичная |
| Диаметр, мм | 12 |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Класс прочности | 10.9 |
| Тип резьбы | метрическая |
| Длина резьбы (макс.), мм | 30 |
| Вес единицы | 0.08 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 90 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Стандарт | DIN 608 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Форма болта | С потайной головкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Частичная |
| Головка | Потайная |
- Цена: 315 ₴/упаковка

![DIN608 М12х90 10.9 Болт потайная головка, квадратный подголовник без покрытия частичная резьба L30 (5шт.) [5V608005V6A2901000], фото 2](https://images.prom.ua/5917830180_w159_h159_din608-m12h90-109.jpg)
