![Линейка-уровень 300x61x19мм для разметки отверстий под монтажные коробки [IMT35043] Multifix Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6862743646_linejka-uroven-300x61x19mm-dlya.jpg)
Линейка-уровень 300x61x19мм для разметки отверстий под монтажные коробки [IMT35043] Multifix Schneider Electric
787,13 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 138 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: IMT35043
Линейка для разметки
| Серия продукта | Multifix |
| Совместимость серии | Multifix Air |
| Тип изделия или компонента | Температура маркировки |
| Дополнительное оборудование | Уровень |
| Количество в одном комплекте | Комплект из 1 шт. |
| Оттенок цвета | Зеленый |
| Материал | ПС (полистирол) |
| Высота | 61 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Основные | |
| Измерительная шкала | Градусы, Метрическая |
| Материал | Пластик |
| Тип уровня | Водяной |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая длина, мм | 260 |
| Тип инструмента | Линейка-уровень |
- Цена: 787,13 ₴/ед.

![Линейка-уровень 300x61x19мм для разметки отверстий под монтажные коробки [IMT35043] Multifix Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6862743647_w159_h159_linejka-uroven-300x61x19mm-dlya.jpg)
![Линейка-уровень 300x61x19мм для разметки отверстий под монтажные коробки [IMT35043] Multifix Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6862743648_w159_h159_linejka-uroven-300x61x19mm-dlya.jpg)
![Линейка-уровень 300x61x19мм для разметки отверстий под монтажные коробки [IMT35043] Multifix Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6862743649_w159_h159_linejka-uroven-300x61x19mm-dlya.jpg)
